Ecole d'AMERIQUE du Sud du XIXème siècle Saint... - Lot 43 - Lasseron & Associés

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole d'AMERIQUE du Sud du XIXème siècle Saint Isidore Toile 83,5 x 63,5 cm (Manques et restaurations anciennes)