Ecole PROVENCALE (?), XVIIIe siècle Portrait... - Lot 44 - Lasseron & Associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole PROVENCALE (?), XVIIIe siècle Portrait de femme à la mantille Huile sur toile ovale H.60 cm L .58 cm