Nicolas Pérignon (1726-1782) Vues animées... - Lot 4 - Lasseron & Associés

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Nicolas Pérignon (1726-1782) Vues animées d'un Château façade avant et arrière. Paire d'aquarelles sur trait de crayon noir. Cadre époque Louis XVI, manque isolis au centre sur l'un. 19,5 x 36 cm