Attribué à Pierre Maximilien DELAFONTAINE... - Lot 11 - Lasseron & Associés

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Pierre Maximilien DELAFONTAINE (Paris, 1774-1860) L' aumône dans l'église. Panneau. 26,5 x 22 cm Panneau peint au revers. Au revers, une étiquette donnant une attribution à Rohen. Dans un cadre en bois et stuc doré d'époque restauration redoré