Guy LINVINGSTON WOOLLEY (1892-1970) Solace. Pointe... - Lot 29 - Lasseron & Associés

Lot 29
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 60EUR
Guy LINVINGSTON WOOLLEY (1892-1970) Solace. Pointe sèche ou eau-forte, signée en bas à droite et datée 1949. 12 x 12 cm