Orlando PELAYO ENRIALGO (1920-1990) Composition... - Lot 43 - Lasseron & Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Orlando PELAYO ENRIALGO (1920-1990) Composition abstraite. Gouache, signée en bas à droite. 19,5 x 11,5 cm