Broche fleur, en corail gravée, le feuillage... - Lot 75 - Lasseron & Associés

Lot 75
Estimation :
600 - 900 EUR
Broche fleur, en corail gravée, le feuillage en onyx, partiellement sertie de diamants de taille anciennes, la monture en or. Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat