Paris Tasse de forme litron et sa soucoupe... - Lot 191 - Lasseron & Associés

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paris Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor polychrome de draperies suspendues, palmettes, rinceaux feuillagées et guirlandes de feuillage or. Fin du XVIIIème siècle. Hauteur: 6,3 cm. Diamètre: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat