LEVERD René (1872-1938) Bateau en mer au... - Lot 72 - Lasseron & Associés

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
LEVERD René (1872-1938) Bateau en mer au large de Dieppe (Puys) Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche A vue: 13 x 20, 3 cm
Mes ordres d'achat