CHADEL Jules (1870-1942) Le port de Nice... - Lot 74 - Lasseron & Associés

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
CHADEL Jules (1870-1942) Le port de Nice et le Mont Boron Aquarelle et gouache signée en bas à droite A vue: 31 x42 cm
Mes ordres d'achat