MARROT Henri (1887-1964) Le village de GUEUX... - Lot 76 - Lasseron & Associés

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
MARROT Henri (1887-1964) Le village de GUEUX (Marne) Paire d'aquarelles situées et signées en bas à gauche A vue: 8 x 12 cm chaque
Mes ordres d'achat