GUITEL Ch. "Mona Lisa à la cigarette" Pierre... - Lot 85 - Lasseron & Associés

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
GUITEL Ch. "Mona Lisa à la cigarette" Pierre noire signé en bas à droite et numérotée 14375 A vue: 24 x 17, 5 cm
Mes ordres d'achat