Ecole moderne Chaumière derrière les arbres Aquarelle... - Lot 99 - Lasseron & Associés

Lot 99
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole moderne Chaumière derrière les arbres Aquarelle et plume datée en haut à gauche 30-03-1916 et monogrammée A.D. en bas à droite A vue: 15, 5 x 22, 5 cm
Mes ordres d'achat