TABET Claude (1924-1979) Notre Dame de Paris Huile... - Lot 158 - Lasseron & Associés

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
TABET Claude (1924-1979) Notre Dame de Paris Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 59 au dos 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat