GIUFFRIDA Nino, 1924 "Scène de plage" Huile... - Lot 160 - Lasseron & Associés

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
GIUFFRIDA Nino, 1924 "Scène de plage" Huile sur isorel signée en bas à droite et contresignée au dos, daté 1980 22.5 X 27.5 cm
Mes ordres d'achat