Ecole moderne Jeune et jolie ballerine Huile... - Lot 167 - Lasseron & Associés

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole moderne Jeune et jolie ballerine Huile sur isorel signée F. P...? en ba à gauche 32, 6 x 24, 2 cm
Mes ordres d'achat