Table en placage d'acajou reposant sur 6... - Lot 188 - Lasseron & Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Table en placage d'acajou reposant sur 6 pieds, ornement bronze doré ( allonges possibles) Style Empire Haut: 77, 5 cm - Long. fermée: 113 cm - Larg.: 128 cm (accidents, restauration, à traiter)
Mes ordres d'achat