Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Paysage... - Lot 23 - Lasseron & Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Paysage de montagne Huile sur carton Signée et datée 1910 en bas à gauche 24.2 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat