Reginald Murray POLLACK (1924-2001)

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Reginald Murray POLLACK (1924-2001) Intérieur Huile sur toile Signée en haud à droite et datée 58 Au dos : étiquette Prix du Dôme 2251- Mr Pollack 11 impasse Ronsin XV marque à l'encre 235 sur la toile et inscription Pollack, impasse Rossin XV sur le chassis.
Mes ordres d'achat