Milan MARINKOVIC CILE (1947) Scène fantastique,... - Lot 77 - Lasseron & Associés

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Milan MARINKOVIC CILE (1947) Scène fantastique, Paris, 93 Huile sur panneau signé, situé et daté en bas à gauche, contresigné, situé et dédicacé au dos 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat