Chine Une assiette à potage à décor polychrome... - Lot 89 - Lasseron & Associés

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Chine Une assiette à potage à décor polychrome des émaux de la famille rose d'arbuste et roche XVIIIème siècle. Diamètre: 23 cm. Fêlure CF
Mes ordres d'achat