Chine

Lot 125
Estimation :
400 - 500 EUR
Chine
CHINE Pot à pinceau à décor émaillé dans le goût de la famille Rose. Marque et époque DAOGUANG (1820-1851) Haut : 13.5 cm
Mes ordres d'achat