Tabatière en porcelaine de forme balustre... - Lot 139 - Lasseron & Associés

Lot 139
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Tabatière en porcelaine de forme balustre à décor d?oies dans les millets. Une tabatière en porcelaine beige craquelée monochrome. Une tabatière en forme de petite jarre en porcelaine blanche monochrome avec masques et anneaux émaillés noirs. Haut : 8.5 cm - Haut : 8 cm - Haut : 6.5 cm
Mes ordres d'achat