Andrée PUTMAN (Née en 1925) ANDREE PUTMAN... - Lot 238 - Lasseron & Associés

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
Andrée PUTMAN (Née en 1925) ANDREE PUTMAN (Née en 1925) GUERIDON en bois de placage de chêne cérusé blanc reposant sur un large pied central cylindrique. Haut: 75 cm - Diam: 149 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat