Cadre en chêne sculpté en partie redoré dit... - Lot 3 - Lasseron & Associés

Lot 3
Estimation :
500 - 550 EUR
Cadre en chêne sculpté en partie redoré dit "à Christ" à décor de frises de feuills d'acanthe, tores de laurier et frises de demi-fleur. Epoque Louis XIII (attache ancienne, restaurations) 33 x 55,5 cm - Profil: 7,4 cm
Mes ordres d'achat