Cadre en tilleuil sculpé anciennement doré... - Lot 4 - Lasseron & Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en tilleuil sculpé anciennement doré à décor de frises de feuilles d'acanthe, guillochés et rais de perles et olives alternées Provence, époque Louis XIII (voilé) 10 x 15 cm - Profil: 7, 7 cm
Mes ordres d'achat