Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de... - Lot 10 - Lasseron & Associés

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de tores de laurier et frises de larges rais de coeur Epoque Louis XIII (accidents, manques, un angle brûlé, clés refaites 49, 5 x 65 cm - Profil: 7, 9 cm
Mes ordres d'achat