Cadre en bois sculpté doré à profil enversé... - Lot 11 - Lasseron & Associés

Lot 11
Estimation :
900 - 1300 EUR
Cadre en bois sculpté doré à profil enversé à décor de tores de lauriers, rubans et guillochés Provence, époque Louis XIII 29 x 33 cm - Profil: 7, 8 cm (monté à clefs, belle dorure ancienne à éclaircir) 29 x 33 cm - Profil: 7, 8 cm
Mes ordres d'achat