Grand cadre en bois sculpté, doré à décor... - Lot 21 - Lasseron & Associés

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grand cadre en bois sculpté, doré à décor de larges rais de coeur, rais de perles alternées d'olives, tores de laurier et feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux Epoque XVIIème (piqûres, restuaration au dos, angles renforcés au dos) 70, 5 x 101, 5 cm - Profil: 13, 5 cm
Mes ordres d'achat