Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé... - Lot 27 - Lasseron & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor de frises de godrons creux larmés, feuilles en écoinson et rais de coeur Italie, époque XVIIème 17, 5 x 31, 5 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat