Grand cadre en bois sculpté, doré et peint... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 450 EUR
Grand cadre en bois sculpté, doré et peint bleu dit "à tabernacle" à décor de colonettes et feuille néo-gothique Italie, style XVIème, époque XXème (petits accidents) 72 x 93, 5 cm - Profil: 7, 5 cm
Mes ordres d'achat