Cadre en chêne mouluré dit " à cassetta"... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Cadre en chêne mouluré dit " à cassetta" plaqué de poirrier noirci ou ébène Hollande, époque XVIIème (manques et accidents) 19 x 24 cm - Profil: 10, 5 cm
Mes ordres d'achat