Cadre en bois mouluré, noirci à profil de... - Lot 42 - Lasseron & Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré, noirci à profil de bombés,plat et gorges successifs Style Hollandais XVIIème, époque XXème 21, 5 x 22 cm - Profil: 5, 4 cm
Mes ordres d'achat