Baguette en bois mouluré, doré à décor de... - Lot 106 - Lasseron & Associés

Lot 106
Estimation :
200 - 250 EUR
Baguette en bois mouluré, doré à décor de reparure d'une frise de rubans stylisés et guillochés Epoque XVIIIème (accidents et usures) 50 x 60 cm - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat