Cadre en bois mouluré redoré à profil de... - Lot 115 - Lasseron & Associés

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en bois mouluré redoré à profil de bombé bruni, gorge mate, jonc bruni et gorge mat le tout souligné de guilloché Italie, époque XVIIIème, XIXème (recoupé sur deux côtés) 48, 5 x 60, 5 cm - Profil: 8, 7 cm
Mes ordres d'achat