Grand cadre en bois mouluré d'un jonc encadré... - Lot 123 - Lasseron & Associés

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Grand cadre en bois mouluré d'un jonc encadré de deux plats peint vert et jaune à décor de fleurs dans des cartoucheset croisillons Italie, Venise, époque XVIIIème 59, 5 x 117 cm - Profil: 4, 5 cm
Mes ordres d'achat