Cadre en chêne sculpté à décor de rais de... - Lot 135 - Lasseron & Associés

Lot 135
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en chêne sculpté à décor de rais de coeur et rais de perles, modèle d'INFROIT Epoque Louis XVI ( usures et accidents) 21, 5 x 16 cm - Profil: 4, 8 cm
Mes ordres d'achat