Large baguette en bois sculpté, doré à décor... - Lot 142 - Lasseron & Associés

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Large baguette en bois sculpté, doré à décor de rubans et canaux Epoque Louis XVI 54 x 82 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat