Cadre en chêne sculpté, doré dit " à gorge... - Lot 151 - Lasseron & Associés

Lot 151
Estimation :
800 - 900 EUR
Cadre en chêne sculpté, doré dit " à gorge brunie" à décor de rais de coeur et frises de rubans Estampillé " INFROIT" Epoque Louis XVI ( recoupé, usures) 35, 5 x 44 cm - Profil: 10, 6 cm
Mes ordres d'achat