Baguette en pin mouluré, noirci à profil... - Lot 152 - Lasseron & Associés

Lot 152
Estimation :
200 - 250 EUR
Baguette en pin mouluré, noirci à profil de méplat. Epoque fin XVIIIème, début XIXème (usures et accidents) 24 X 32 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat