Baguette en bois mouluré, doré à profil plat... - Lot 270 - Lasseron & Associés

Lot 270
Estimation :
200 - 250 EUR
Baguette en bois mouluré, doré à profil plat mat encadré d'un cavet et d'une doucine brunie Epoque XIXème (accidents, bronzine, usures) 55 x 69, 5 cm - Profil: 4, 5 cm
Mes ordres d'achat