Cadre en bois et stuc " Barbizon" à décor... - Lot 274 - Lasseron & Associés

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois et stuc " Barbizon" à décor de rais de coeur, rais de perles, frises de feuilles d'acanthe et tiges rubannées Epoque XIXème (état en cours de restauration, à terminer) 10, 5 x 14, 5 cm - Profil: 6, 5 cm
Mes ordres d'achat