Lot de deux cadres dont une baguette en bois... - Lot 392 - Lasseron & Associés

Lot 392
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux cadres dont une baguette en bois mouluré, noircie à profil de jonc et gorge à la vue, époque XIXème, et l'autre en bois sculpté doré dit " à pastel" à décor stylisé de frises de feuilles d'acanthe style Louis XV, époque XXème (usures, bronzine et accidents) 22, 5 x 24 cm - Profil: 2, 4 cm 23 x 23 cm - Profil: 2, 8 cm
Mes ordres d'achat