Baguette en pin à profil plat plaqué de marqueterie... - Lot 404 - Lasseron & Associés

Lot 404
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Baguette en pin à profil plat plaqué de marqueterie à décor de frise de fleurs, culots et feuilles d'acanthe. Dans le style de Pierre Gole Epoque XIX ème (ressemellée, réagrandie et angles en platre rajoutés) 23 X 30.5 cm - Profil : 3.8 cm
Mes ordres d'achat