Grand cadre (pas come toi) en bois mouluré,... - Lot 286 - Lasseron & Associés

Lot 286.1
Estimation :
500 - 550 EUR
Grand cadre (pas come toi) en bois mouluré, teinté, ciré dit "à gradin". Circa 1920/1930 (traces, manques) 71.5 X 114 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat