Cadre en bois mouluré peint et patiné dit... - Lot 292 - Lasseron & Associés

Lot 292
Estimation :
60 - 100 EUR
Cadre en bois mouluré peint et patiné dit " Montparnasse" à décor stylisé de cordelettes et profil de pente Circa 1950 44 x 53,5 - Profil: 9,2 cm
Mes ordres d'achat