Lucien BOULIER (1882-1963) Jeune fille à... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lucien BOULIER (1882-1963) Jeune fille à la pomme Huile sur carton, signée et datée 1925 en bas à gauche. 26 x 21 cm FC
Mes ordres d'achat