Ernest BOUCHE (XIX-XXème siècle) La route... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Ernest BOUCHE (XIX-XXème siècle) La route escarpée Huile sur panneau, non signée. 55 x 23 cm FC
Mes ordres d'achat