PAIRE D'ENTRE-FENÊTRES à décor polychrome... - Lot 342 - Lasseron & Associés

Lot 342
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 780EUR
PAIRE D'ENTRE-FENÊTRES à décor polychrome représentant des draperies retenues par des cordons gansés ornées de guirlandes de fleurettes. XVIIIème siècle (Quelques restaurations) H: 241 cm L: 29 cm H: 239 cm L: 25 cm MdC
Mes ordres d'achat