Baguette en bois mouluré et argenté. XIXème... - Lot 403 - Lasseron & Associés

Lot 403
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Baguette en bois mouluré et argenté. XIXème siècle 31 x 35,7 cm - Profil 3,7 cm 12 3 /16 in x 14 in Section width 1 7/16 in
Mes ordres d'achat